Доктор кто:Новая История

Объявление

Показать таблицу
Аватары и анимация на GIFr.ru

Гл.Администратор:

Мелани

Администраторы:

Эмили Саксон Диана Джемисон

Модераторы:
Роза Тайлер,Коментатор,Reaper
Полезные ссылки:

Правила
Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Отношения
Реклама
События в игре:

Проводится набор игроков
Объявления:
--Срочно нужны:Роза Тайлер,Джон Смит(клон 10 Доктора),Мастер и культ Скаро в полном составе! --Требуются модераторы --Внимание,уважаемые пользователи!Мы поставили на форум музыку(см. в самом верху страницы).Надеемся вам она понравится.Приятного прослушивания!
Погода и время:

Утро,слегка прохладно,+17
Для гостей:

Милости просим на ролевую игру по сериалам Доктор кто и Торчвуд!!Заходите быстрее,мы ждем вас!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Тардис

Погрузись в мир тайн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Флуд » ФлУдИлКоЧкА №1


ФлУдИлКоЧкА №1

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

вот имеенно))))молодец)))

102

Саюри становишься модером.займись Томасом и Киттери.я на тебя полагаюсь!

103

Молодец.Внимание НА ОСТРОВЕ НАЧАЛОСЬ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ!!!!!!

104

Мессия Тьмы начинай игру с Северной Части Токио.затем попадешь на остров но не слишком скоро..постарайся натворить побольше бед в городе.на Острове появляйся максиму через месяц.короче устрой Хаос в Токио.Саюри значит удаляем этих двоих.

105

Привет))))фуф извиняюсь за задлержку....так это формальности...Всем внимание ключ к анкете изменен!все смотрите правила!
ну ладно все...как поживаете народ?

106

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЗВЕРЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧТО ТУТ ОТ СКУКИ АДМИНОВ РЕШИЛИ КРИТИКОВАТЬ???????????????????ДАРК МОНК ПРО ЛЮСИ ВОООБЩЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я С НЕЙ ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ ТАК ЧТО НЕ ФИГ ОБВИНЯТЬ ЕЕ В ТОМ ЧТО С РОЛОЙ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ ПОДОБНОЕ УСЛЫШУ ОТ ТЕБЯ-БАН!

107

Ангелиночка нет не вас а Дарка)))...он мой приятель...его сегодня просто в асфальт живьем зарою....

108

Милинда вообще-то обвиняют конкретно не тебя....и вообще...я считаю что да обстоятельства так сложились,но все же вы считаете админы сутками торчат в интернете?не у всех есть такая возможность...например у Стаси.она очень дорожит этим форумом(и не надо саркастических усмешек),но у нее проблемы с учебой и она так редко заглядываетна ней все.Люси тут больше не админ...она не играет и не заведует форумомс.перестраивала его и все это сделала Стася.она закрывает глаза на то что вы пишите неправильные ключи.и к ней ни капли уважения?ну товарищи...вы бы посочувствовали хоть маленько.

109

Ангелина,солнышко что конкретно тебя интересует?

110

Ангелина верю))но это уже в крови...Милинда  :suspicious:

111

Билл!любимый :love: ....Рейми давай вы с Ангелиной захотите поохотится на Билла на острове и тут вам попадусь я...состыкуемся....

112

хорошо


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Флуд » ФлУдИлКоЧкА №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно