Доктор кто:Новая История

Объявление

Показать таблицу
Аватары и анимация на GIFr.ru

Гл.Администратор:

Мелани

Администраторы:

Эмили Саксон Диана Джемисон

Модераторы:
Роза Тайлер,Коментатор,Reaper
Полезные ссылки:

Правила
Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Отношения
Реклама
События в игре:

Проводится набор игроков
Объявления:
--Срочно нужны:Роза Тайлер,Джон Смит(клон 10 Доктора),Мастер и культ Скаро в полном составе! --Требуются модераторы --Внимание,уважаемые пользователи!Мы поставили на форум музыку(см. в самом верху страницы).Надеемся вам она понравится.Приятного прослушивания!
Погода и время:

Утро,слегка прохладно,+17
Для гостей:

Милости просим на ролевую игру по сериалам Доктор кто и Торчвуд!!Заходите быстрее,мы ждем вас!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Тардис

Погрузись в мир тайн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Разввлечения » Любовь на кончике жизни


Любовь на кончике жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:  (ваше название фика соответственно)  Любовь на кончике жизни
Автор: (ваш ник. не ник перса, а именно ВАш!) Писала лично я, но расскрывать своё истенное имя не стану (Никандра)
Рейтинг: (тут стандартно) NC-15
Жанры: (решайте сами. Ораничений, Бог с вами, нет!) Драмма, романтика
Персонажи: (хоть бы главные) Маргорита(именно МаргОрита) дочь учёного. Лишилась чувств и эмоций. Мечта вернуть их.
                                                               Эдуард "студент" добрый и отзывчевый человек. Пытается разобраться кто такая Марго.
                                                               Лорин в будущем, жена Эдуарда.

Предупреждения: (ну тут все чсно) Писудствует жестокость, убийство людей и издевательство над ними.
От автора: (что вы хотите сказать лично) Есть ли смысл говорить что либо, есть ли смысл обьяснять... скажу одно, это не про сверхестественное, ну не про сериал, но всё же. Мистика в нашей жизни не редкость.
Статус: (закночен, переделан и т.п...) Закончен.

Пролог

Что  такое одиночество? Этот вопрос мучает многих, но есть ли ответ на него. Возможно, он и есть, но только внутри каждого из нас. И только ты сам, можешь дать на него ответ. Как бы тяжело и сложно не было это осознавать, но каждый из нас по-своему одинок. Как однажды сказал мудрый человек: «Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один. Наверное, смерть не избавит от одиночества...»  Какие-то моменты этой истории, будут взяты из моей личной жизни, а какие-то просто моя фантазия. Возможно, истинный смысл истории поймут не все, и дойдёт он не до каждого, но я постараюсь выложить свои мысли понятно и интересно.

Начало

Где-то в Новом Орлеане, примерно в 1965 году, в подпольной лаборатории учёные изобрели новое техническое устройство, которое позволяло вернуть человеку жизнь, но при этом он теряет все возможные чувства и перестаёт расти. То есть, человеку которому внедрили в мозг такую технологию, навсегда остаётся таким, какой есть и не меняется. Не чувствует боль и горечь, печаль и радость, ненависть и любовь, грусть и одиночество… Он не чувствует ничего. Когда это устройство решили испытать на людях, добровольцев не было, а заставлять насильно нельзя. Но вот через какое-то время, один из учёных предлагает в роли подопытной, свою 15 летнюю дочь. Она заболела раком сердца и у неё остаются считанные часы, поэтому она согласилась на такую процедуру. Когда её внедрили это в мозг, прошло немного времени, как она оклемалась от операции. И уже спокойно управляла своим телом, но она уже не была похожа на ту весёлую, добрую девочку как раньше.  Её глаза потускнели, стали пустыми и безразличными.  Казалось что это не Маргорита, а некий робот, который до боли похож на неё. Отец Марго, по началу радовался, что его дочь жива и здорова, но с каждым годом, его радость угасала. Ведь он больше не видел улыбки на лице дочери, он больше не видел, что она растёт и интересуется чем-либо. Однажды, её мать сильно заболела, и не как не могла выздровить, но учёный больше не стал внедрять  устройство, его нервная психика просто бы этого не выдержала. Через какое-то время, она скончалась. Учёный  долго горевал, но дочь…она была непоколебима.  Из её глаз не упала ни одна слезинка, даже грусти в глазах не было видно. Сплошное безразличие, будто это не её мать, а так, просто женщина. Учёный начал стареть, а дочь ничуть не изменилась, но при этом, стали происходить провалы в памяти. Маргорита больше не помнила  кто её мать, и что это вообще значит. Отца принимала за хозяина, так и обращалась «хозяин». Марго больше не могла вспомнить моменты своего детства, друзей, близких… никого… Она превратилась в куклу. Прошло ещё какое-то время, отец больше не мог вынести этого, хоть он и любил свою дочь, но он больше не верил что это она. Учёный серьёзно заболел, а когда почувствовал, что скоро отойдёт в мир иной, то позвал дочь. Та послушно пришла.
- Скажи милая, ты помнишь, о чём ты думала, когда мы тебя оперировали? – усталым и печальным голосом спросил он. Девушка кивнула.
- Да хозяин, я помню… - как всегда безразлично и спокойно произнесла Марго.
- Можешь сказать мне?
- Я буду куклой…красивой, бездушной… я буду куклой… во всём послушной… я буду куклой…ни кому не нужной. – ответила она, а на лице проскользнула слезинка, впервые, за столь долгое время, но с этими словами она забыла всё, что было в её голове.
Теперь её мысли пусты, чистый лист, с которым можно делать всё что захочется.  Учёный сильно загрустил, ведь это он обрёк её на это «пророчество» и именно он несёт за это ответственность. Через час он скончался. Маргорита осталась одна, совсем одна в этом опасном и жестоком мире, который так и хочет завладеть такой милой игрушкой.  Одно учёные не учли… то, что они внедрили Марго, так хорошо приспособилось к её организму, что к бесконечной молодости прибавилось и огромная сила. Телекинез и скорость.

Глава 1:  А что значит боль?

Много ли, мало ли лет прошло после смерти учёного, но Марогриту больше не видели. Да все и забыли, что она была вовсе. Конечно, где-то по Новому Орлеану и бродила юная девушка, лет 15 на вид, с длинными коричневыми волосами, длинной чёлкой, спадающей на правый бок. С безразличными, но ярко зелёными глазами. Которая за всю свою последнюю жизнь, ни чего не ела, да ей это было и не нужно.
И вот однажды, в пасмурный вечер, где-то во Французском квартале, на улице Бурбон, где клубы, бары, ресторанчики, играет живая музыка. Именно на этой улице в тот момент появилась Маргорита. Она просто шла мимо, в тысячный раз обходя Новый Орлеан. Сзади от неё, идёт мужчина, по виду сильно перебравший Саке, или ещё какой спиртной напиток. Он не заметил девушку и оттолкнул её так, что она отлетела на пару метров. Когда Марго встала, мужчина заметил её и подойдя, помог подняться.
- Извини, я тебя не заметил. Тебе не больно? – поинтересовался мужчина, ели-ели удерживаясь на ногах. Марго подняла взгляд, чуть-чуть откинула голову на плечё и спросила.
- Больно? А что это? – таким простым и непринужденным тоном промолвила Марго. Она стояла и смотрела на мужчину, а он просто не знал, что ей ответить. Вначале он замешкался, но его вывел из положения чей-то мужской голос, но он был более мягок и красив.
- Боль — физическое или душевное страдание, мучительное или неприятное ощущение, мучение, расстройство. – произнёс он. Перебравший мужчина с облегчением удалился, а Марго обернулась и увидела молодого человека, лет 18-19 на вид. Он был довольно высокого роста, тёмные волосы, спортивное телосложение, но девушка не обратила на это внимания, её заинтересовало это необычное слово – боль.
- Состояние… мучительное… - вытянула она. – Это так же как у меня вот здесь? – Марго сжала руку в кулак и прислонила его к груди.  Парень с удивлением посмотрел на неё.
- Ты не знаешь что такое Боль? – удивился он. Девушка помотала головой. – Хочешь, я расскажу?
- Да. Хочу. – снова вытянула она.
- Боль, как правило, нечто большее, чем чистое ощущение, связанное с существующим или возможным органическим повреждением, поскольку обычно сопровождается эмоциональным переживанием.
- Жаль… - промолвила Марго и опустила взгляд в землю. Парень смутился, он не совсем понимал её речь, что она этим хотела сказать…
- Почему жаль? Ты можешь говорить понятнее, я не совсем тебя понимаю. – он говорил очень вежливо, при этом улыбнулся.
- Я не знаю что такое эмоции, не могу понять, что это…вот почему жаль. – произнесла Маргорита. Её глаза потускнели, и стали ещё более походить на глаза робота. Парень слегка рассмеялся, но потом, когда увидел её безразличный взгляд, понял, что она не шутит.
- То есть ты ни чувствуешь ни боль ни счастья, ни радости ни горя, ни любви ни ненависти…  Это печально. – проговорил парень.
- Почему? – спросила она, не понимая его непонятный для неё взгляд.
- Плохо когда ничего ни чувствуешь. Чувства учат нас жить, понимать этот мир, без них жизнь пустая. – объяснил парень. Марго совершенно запуталась, она не понимала, почему без чувств жизнь пустая. Ведь она много-много лет живёт без чувств, правда не понимает, за чем вообще она живёт.
- А можно научиться чувствам? – спросила Марго. Парень задумался и ответил:
- Если честно, можно попробовать, но я ни чего не обещаю. – довольно произнёс парень.
- Хорошо. Я Маргорита…- проговорила она.
- Я Эдуард, можно просто Эдд. Ты сможешь улыбнуться?
- Улыбнутся? –переспросила она.
- Ну да, как я. – и Эдд улыбнулся. Марго постаралась повторить, когда она улыбнулась, казалось что мир парня, снова ожил. Её улыбка была такая прекрасна, что парень не пожалел что предложил поучить её чувствам.

Глава 2:  Грусть, что это?

Эдуард жил тоже в Новом Орлеане, во Французском квартале. Он жил один в своей квартире, поэтому приютил Марго, старался обучить её чувствам. Некоторые чувства довались ей легко. Такие как Удивление, чувство не неопределённости, и так далее. Но такие чувства как Любовь, Ненависть, эти чувства она, ни как не могла освоить. Прошёл месяц, после их первой встречи, за это время, Марго научилась удивляться, радоваться, смеяться. Так же стала менее забывчивой, более общительной.  Жизнь постепенно стала входить в свои русла. Многие люди думали, что Маргорита это девушка Эдда. Конечно, сам Эдд и  хотел этого, что бы это действительно было так, но он не мог просто присвоить её себе, ведь она сама не знает, что значит любить. А за это время Марго просто сильно привязалась к парню, она не могла, долго находится без него. Он был для неё всем, смыслом жизни. Она жила, что бы учиться и училась, что бы жить. Однажды Марго заметила странный взгляд у Эдда, и она решила узнать что с ним.
- Скажи мне, что за чувство сейчас в твоих глазах. Они такие странные…я не знаю что это. – поинтересовалась девушка и подсела рядом с парнем. Он поднял свой печальный взгляд.
- Это грусть…-произнёс он… но девушка удивлённо посмотрела на него, было понятно что она не поняла. - Грусть — эмоция, характеризующаяся чувством недовольства, потери и беспомощности. Когда люди грустят, они часто становятся тихими, менее энергичными и отстраненными. – ответил он.  Тогда за ответом последовал не менее сложный вопрос.
- А почему ты грустишь? Тебе больно? – спросила Марго. Эдд глубоко вздохнул, улыбнулся и обнял Марго, на ёе лице засверкала улыбка.
- Мне грустно, потому что я не могу научить тебя одному единственному, самому главному чувству – Любви. Маргорита тоже обняла Эдда и невинно посмотрела на него, она не могла выучивать несколько чувств сразу, тем более, такое как Любовь. Он нежно гладил её по голове, а она прижалась к нему так, будто  видит последний раз в жизни. Его сердце билось в бешенном темпе, а Марго просто закрыла глаза. Она не понимала что Эдуард так сильно полюбил её, что отпустить ни когда не сможет. Когда она снова подняла взгляд, снова увидела в глазах Эдда грусть. И Марго опять ни чего не поняла.
- А ты можешь не грустить? Мне больно на это смотреть… - проговорила она.
- Больно? – удивился парень.
- Да. На сердце очень больно… - промолвила Марго. Эдд улыбнулся, в его глазах больше не было грусти, даже на оборот, радость. Ведь она освоила наконец чувство боли. Возможно вскоре и грусть освоит. Кто знает…

Глава 3:  Новые силы.

Не все учёные того проекта умерли. Был ученый, который ёщё жил,  хотел продолжить проект, и для этого ему нужно было найти Марго. Хоть он и был в Новом Орлеане, но всё же не знал где находится девочка, да и возраст не позволял ему вести активные поиски, поэтому он попросил своего сына помочь ему. Тот согласился и принялся за поиски. Найти девушку с длинными коричневыми волосами, ярко зелёными глазами и очень красивую на вид, было довольно-таки не сложно, так как под описание подходили не многие. Наконец он нашёл Маргориту. Но когда увидел её, то просто не мог поверить своим глазам, она была примерно его ровесницей, а на вид лет 15. Когда он подошёл к ней и схватил за талию, что бы увести с собой, то его что-то оттолкнуло, метров на 10. Когда он пришёл в себя, то девушки уже не было. Вот чёрт! Где эта дрянная девчонка?!  подумал он. А Марго быстро прибежала домой и отдышавшись нашла в квартире Эдда и начала быстро говорить.
- Там… человек, он хотел меня ощупать!
- Что? – удивился Эдд. Он удивлённо смотрел на девушку, её глаза испытывали страх. Тут Эдд спросил. – Ты боишься?
-Боюсь… - удивилась Марго.
- Ну, страх это - неприятное чувство ощущения риска или опасности вне зависимости от того, реальны они или нет. Страх также описывают как чувство исключительной неприязни к какому-либо состоянию или объекту (боязнь темноты, боязнь привидений и т. д.). Страх представляет собой одну из основных эмоций.
- Страх… наверное… просто он подошёл так внезапно, и я не ожидала что он схватит меня, но я не знаю почему, но он отлетел далеко….
- То есть отлетел… - переспросил Эдуард.
- Ну, когда он коснулся меня, то его откинуло метров на десять, не знаю почему… - невинно ответила она.
- Хм… странно… ты испытала страх и в состоянии аффекта мыслями оттолкнула его?
- Да… наверное.
В это время, сын учёного стал расспрашивать всех, кто видел девушку, чтобы найти её. Но усилия были тщетны. Всё люди Французского квартала сильно привыкли к Марго и знали что кроме Эдуарда, у неё никого нет, и искать не кому. Поэтому все молчали. Но маленькие дети не знали этого, и одна маленькая девочка показала, где можно найти Маргориту, и когда она бывает одна. Но ведь она не знала, что будет с девушкой после этого. Шон, сын учёного, всё же схватил Марго и привёл её в лабораторию. Когда та очнулась, то первым вопросом было:
- Где я? – удивлённо произнесла девушка. – Где Эдд?
- Ты можешь полежать тихо? – раздался голос из темноты. На руках девушка чувствовала какие-то трубки, или провода. Но что это она не понимала. Хотелось закричать, а в голове проскользнули воспоминание, про страх и Марго осознала что боится, но не за себя, а за Эдуарда. Ведь она думала что ему будет больно если он не найдёт её.
- Отпустите меня! Я хочу домой! – жалобным голосом закричала Маргорита. Она пыталась вырваться, но сил не хватало, учёный делал вид ,что не слышит. Тогда у девушки произошёл такой всплеск страха, что телекинез, который был в ней, вырвался наружу. Металлические тросы лопнули как нитки, а все кто находился в этой лаборатории, погибли, их просто разорвало на кусочки. На полу была кровь, на стенах кровь. Везде кровь, даже на самой девушке, её испуганные глаза осматривались по сторонам. Она с криками выбежала из здания, просто раскидывая двери как бумажки на своём пути.
- Эдд, где ты? – дрожащим голосом проговорила она и всё ближе подходила к дому, пошл дождь. Он смыл всю кровь с девушки, даже одежда была чистой, сырой, но чистой. Из дома выбегает Эдуард, он подбегает к девушке и обнимает её.
- Как же я волновался! Где ты была? – взволнованно проговорил парень, ну, а Марго просто пожала плечами. Когда Эдд привёл её домой и обсушил, по новостям показали лабораторию. Там, по новостям, сказали, что в центре Нового Орлеана, были жестоко убиты, учёный и его 25 летний сын.
- Кто же так жестоко с ними поступил? – произнес парень, как бы мысль вслух. Марго ни чего не ответила, она уже мирно спала на диване. Эдд подошёл к ней и накрыл одеялом.  Когда же ты всё вспомнишь и всё поймёшь… подумал Эдуард и глубоко вздохнул. Он не знал где находилась Маргорита все эти 27 часов, но что-то тревожило его, и говорило, Это не последняя пропажа, будут ещё…но кто?  Эдд тоже отправился спать, но он ещё долго не мог заснуть, жуткие мысли тревожили его. Этот телекинез, непонятная пропажа чувств. Всё это наталкивали на плохие мысли. Маргорита не простая девушка, она ничего не ест, а если ест, то очень редко.
- Спокойной ночи… Марго… -произнёс Эдд.
- Спокойной…. – сквозь сон проговорила девушка, Эдд улыбнулся и уснул.

Глава 4: Искушение.

Можно ли назвать Марго человеком? Сможет ли она постичь любовь, и поймёт ли, для чего она нужна. Эти вопросы мучили парня всё время пребывание девушки.  Она, не стесняясь, переодевалась на его глазах, делала всё что хотела, но при этом, ни понимала что делает. Эдуард так не мог, он конечно понимал что Марго не будет возражать, даже наоборот, но совесть не позволяла ему прикоснуться больше чем положено. И так в один из летних дней, Марго и Эдд решили выйти на природу, к морю. Яркий солнце, уходящее с небосвода,  тёплый песок, нагретый лучами, нежный ветерок, колышущий длинные волосы девушки. И ни кого поблизости. Только они и закат. Чувство восторга переполняет парня, он посмотрел на Марго, на её лице было удивление, и некий страх.
- Что с тобой? – спросил Эдд. Марго посмотрела на него и вздохнула.
- Не знаю, меня переполняет странное чувство…. – её взгляд погрустнел.
- Может радость? – спросил Эдд, в надежде отбить у неё дурные воспоминания.
- Нет…это не то! – категорично ответила Марго.
- А что? – поинтересовался парень.
- Я хочу просто, сесть с тобой рядом, и сидеть, не думая не о чём. – ответила она.
- Прости, но объяснить что это, я не смогу… по одной причине, я не знаю как это сделать…
Марго глубоко вздохнула, сняла с себя одежду и осталась только в купальнике. Расположившись на песке, девушка закрыла глаза и наслаждалась шумом прибоя, а парень просто стоял и наблюдал, как колышутся её волосы, как привлекательно её юное тело. Было огромное желание взять его, но честь и совесть мешали, мысли спутывались.
- НЕТ! – вырвалось у парня, Маргорита открыла глаза и удивлённо посмотрела на Эдда, наивно хлопая глазами. – Всё в порядке….случайно вырвалось… - оправдался парень. Марго снова закрыла глаза. Она заснула и увидела странный сон. Огромная лаборатория, знакомые до боли глаза, которые снятся ей по ночам, и странное ощущение, которое не похоже не на одно из знакомых ей чувств. Оно шло от этого человека, глаза были ещё более грустные чем у неё, но в них было что-то странное, непонятное… Внезапно она проснулась, и сразу найдя Эдуарда взглядом, спросила:
- Когда у человека грустные глаза, но в них есть что-то радостное, но при этом присутствует некое разочарование, желание помочь, и что-то найти…. – проговорила она.
- Вау… это ты во сне увидела? – с любопытством произнёс Эдд.
- Да. – ответила она.
- Это надежда… - ответил Эдд и опустил взгляд. Он часто испытывает надежду в глазах, но судя по тому, что описала она, Марго, увидела очень близкие для неё глаза.
- Я каждую ночь вижу одного и того же человека, он что-то пытается мне сказать…и в его глазах…есть…надежда… но я не знаю его…или не помню… - протянула она. Эдуард глубоко вздохнул и присел рядом, положив руку на плечё девушки.
- Всё в порядке, может это твой близкий, которого ты не помнишь, или просто сон…кто знает…
- Ясно…давай останемся тут на ночь? – предложила она, Эдд согласился. Ночи были тёплыми, и к тому же, спать совсем не хотелось, хотелось просто наслаждаться звёздами.

Глава 5: Безответность.

Ночь, звёзды…этот же пляж…всё та же ночь. Эдуард и Марго лежали на песке, разглядывая мерцающие точки на небе, которые на самом деле могут оказаться огромными планетами  – звёзды. Эдд чувствовал тепло тела девушки, но он уже не о чём не думал, просто лежал и наслаждался моментом, который, по мнению Эдда, мог быстро кончиться. Марго резко встала и решила искупаться, она направилась к воде и протянула руку Эдуарду.
- Ты идёшь? – спросила она. Парень очнулся и окинул её взглядом.
- Да, пойдём… - протянул он.
Плеск волн, бьющихся о берег. Нежный, и в тоже время прохладный ветерок, который как глоток жизни в летний зной. Радующиеся лица, задорный смех, но на душе… некое разочарование. «Почему я так люблю её… почему не могу понять что она лишь чья-то злая шутка, точнее то что с ней сделали…» Мысли переполняли парня, но он не мог помешать столь яркому счастью Марго. Звонкий смех перебивал тишину прибоя, но вскоре всё утихло, и они просто лежали на песке.
- Тебе хорошо? – спросил Эдд, улыбнувшись.
- Да. – довольно проговорила Маргорита, она  лежала, улыбалась и наслаждалась этим незабываемым чувством. Было очень хорошо, приятно… Марго облокотилась на Эдуарда и глубоко, но счастливо вздохнула.
- Что ты сейчас чувствуешь? – спросил Эдд.
- Хм… – задумалась Марго. – Счастье,  радость, много чего.
- Да нет… я имею в веду, когда сидишь рядом со мной, или прикасаешься, когда обнимаешь.
- Тепло твоего тела, запах духов, слышу, как часто бьётся твоё сердце. Благодарность… - ответила она, а парень грустно вздохнул. Он понимал, что ни когда Маргорита не поймёт что любит. Это очень наводило грусть. Ведь он отдал все свои силы на обучение её, всё что мог, а она благодарна ему, привязалась, но не любит.  Конечно, может где-то в глубине души и любит, но только как отца. Когда он это понял, то осознал, что ему нужно уже найти девушку, и решил что так оно и будет. Когда на утро они вернулись домой, то после хорошего сна, Эдд отправился в клуб. Так целую неделю он практически не появлялся дома, всё время находился где-то, но только не с Марго. По началу было всё в порядке, Маргорита воспринимала это как работу…но потом…

Глава 6: Одиночество.

Прошла неделя, Марго всё время сидела дома, она стала более грустной, печальной. Её глаза вновь начали тускнеть, но это было уже не безразличие, а предвестник одиночества. Когда Эдуард в очередной раз вернулся домой, то он пришёл не один, а с девушкой. Она была симпатичной, умной и эмоциональной.
- Познакомься, это Лорин. Она моя девушка. – проговорил Эдд, а Лорин улыбнулась и протянула руку.
- Марго, я так рада познакомиться, Эдд столько о тебе рассказывал, что я даже слегка ревную. – с ухмылкой проговорила она. Марго ничего не ответила, она только опустила взгляд и ушла в другую комнату. Эдуард подошёл к ней.
- Что с тобой? – поинтересовался он.
- Ничего! – отмахнулась Марго, она махнула рукой, дав знак, чтобы тот ушёл. Но Эдд был настойчив.
- Нет, что-то произошло, но что я не могу понять. Что с тобой милая?
- Правда, всё в порядке. Я в норме. – ответила она и посмотрела на него, в её глазах проскользнуло одиночество. Точнее осадок от него. Ведь однажды, Марго была одинока, но ей помогли вернуться к жизни, но вот опять, эта пустота, это безнадёжное одиночество… Слышаться стук часов, девушка не слышала, что говорит ей Эдд…
- Что я тебе плохого сделала? – внезапно промолвила она.
- Был сумрачный вечер, солнца закат, я умирал, для меня не было преград. Душа превратилась в алую розу, понимаешь, ты для меня лишь угроза. Умерев, я улечу, и навеки свободу свою получу, но пока я живу, любви я хочу. – ответил Эдуард. По щеке девушки потекли слёзы, она встала и убежала. Лорин хотела удержать её, но Марго откинула её телекинезом так, что она потеряла сознание. Эдуард не пошёл за Марго, он дал ей свободу выбора, ведь она никогда не убегала из дома из-за ревности. На следующий день раздался звонок в телефон.
- Привет… - протянулся голос на конце телефонного провода.
- Марго?  - удивился Эдд.
- Удивлён? – уже серьёзным голосом проговорила она, буд-то вспомнила все чувства, вспомнила всё, в своей жизни.
- Да, и сильно.
- Включи телевизор. – попросила она. Эдд включил телевизор и увидел что по новостям, прямым эфиром показывают дом, который находится на другом конце Нового Орлеана. А на нём стоит девушка, у неё в руках телефон.
- Ты не почувствуешь боли…это бессмысленно. – спокойным тоном проговорил он.
- Ошибаешься… Я чувствую всё! И любовь которую я так понять и не смогла, но за то, я узнала одиночество, которое вернуло мне память, но не чувства любви… Не злись…ты забудешь, а я так сильно привыкла к тебе, что без тебя уже не могу. Я думала, что если убегу, то обрету свободу, но я ошиблась…это не свобода…это пустота….которую я не могу преодолеть и не хочу терпеть.
- Прекрати издеваться. Ты слишком полюбила эту жизнь, что бы вот так просто её лишиться! – уже взволнованным голосом проговорил он.
- Ты прав, я люблю эту жизнь, но я уже узнала всё что могла, все чувства, кроме любви и свободы.…  Без любви обойдусь… а свобода…она мне нужна. По этому, я и выбрала этот путь. Я всё равно уже не живу, а просто существую. Поэтому не страшно терять жизнь. Я ухожу не оглянувшись, а ты прости, если в чём-то я была не права. – раздались короткие гудки в телефоне, а по новостям показали что девушка спрыгнула, но неизвестным образом зависнув на 5 этаже, крикнула:
- Прости…
После этого она разбилась… когда полицейские осматривали место, то нашли записку адресованную Эдуарду. Когда её отдали, Эдд ужаснулся. Вот её содержание:
«Это сердце твоё… сбереги его… ведь ещё вчера оно было моё… Если внезапно захочешь увидеть меня, вспомни… и закрой глаза. Прости меня…»
- А что за сердце? – ели выговорил парень. Полицейский вздохнул.
- Так же, на крыше дома мы нашли сердце. Непонятно как жертва могла жить без него, но в трупе нет сердца, то есть это её. Мы не можем ничего понять. – ответил он и удалился. К Эдуарду подошла Лорин, но он не хотел ни кого видеть, слишком много он потерял вместе с этой жизнью, которой лишила себя Марго.

Глава 7: Конец.

Неделю печали которую пережил парень, сильно доводила его, но однажды ночью, он увидел во сне, радостную Маргориту. Она подошла к нему, обняла и сказала:
- Хватит рвать себя на части. Я сама выбрала этот путь. Мне очень хорошо. Я воссоединилась с родителями. И этому рада. Не горюй по мне. У вас с Лорин будет счастливая жизнь, а если ты так хочешь, то я вернусь.
Когда он проснулся, то не понял сна, но на душе неизвестно, почему стало легче. Прошло не очень много времени, Лорин и Эдуард поженились, но парень не забывал про Марго, он всё время помнил её. Когда у них родился ребёнок, это была девочка, её назвали Мэган. Но когда она подросла до 15 лет, то Эдд увидел в ней Марго, но уже весёлую, жизни радостною и счастливую. Но это уже другая история.

2

Если не сложно, скажите что вы об этом думаете

3

мое мнение ты знаешь)))мне нрава))


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Разввлечения » Любовь на кончике жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно