Доктор кто:Новая История

Объявление

Показать таблицу
Аватары и анимация на GIFr.ru

Гл.Администратор:

Мелани

Администраторы:

Эмили Саксон Диана Джемисон

Модераторы:
Роза Тайлер,Коментатор,Reaper
Полезные ссылки:

Правила
Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Отношения
Реклама
События в игре:

Проводится набор игроков
Объявления:
--Срочно нужны:Роза Тайлер,Джон Смит(клон 10 Доктора),Мастер и культ Скаро в полном составе! --Требуются модераторы --Внимание,уважаемые пользователи!Мы поставили на форум музыку(см. в самом верху страницы).Надеемся вам она понравится.Приятного прослушивания!
Погода и время:

Утро,слегка прохладно,+17
Для гостей:

Милости просим на ролевую игру по сериалам Доктор кто и Торчвуд!!Заходите быстрее,мы ждем вас!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Тардис

Погрузись в мир тайн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Реальные Мы » пару строк


пару строк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну-с...расскажем чем мы любим заниматься,как нас зовут в реале и т.д?

2

я первая.В реале меня зовут Настя,но я этим именем фактически не пользуюсь.все знают меня как Стасю.после того как люси рассказала о волчьем дожде я стала самой большой фанаткой этого аниме!плюс еще и эльфийская песня.в свободное время я люблю прилечь на диван и начать творить.я писательница.творчество-моя жизнь.люблю слушать такие песни от которых творческий прилив прям хлещет через край.я еще школьница.пойду в одинадцатый класс...хоть меня и сожрут там с потрохами и скажут так и было.. :D
после одинадцотого буду поступать на специалиста по рекламе.и еще.из ВД я лю Цуме)))))))и всех вас форумчане мои,товарищи по братству тож оч лю!!!!!!!!!!

3

Моё настоящее имя: Никандрина, или Никандра, но все зовут меня Ника.

Я отаку-панк, а так как ни кто практически не знает кто это, объясняю:

Слово punk в английском языке многозначно, но до появления панк-рока в большинстве случаев использовалось как ругательство. Среди значений, в зависимости от контекста, могло быть просто «подонок» или «негодяй», во всех остальных случаях как эмоциональное нецензурное выражение.Панки придерживаются различных политических взглядов, но в большинстве своём они являются приверженцами социально направленных идеологий и прогрессивизма. Распространенными воззрениями являются стремление к личной свободе и независимости (индивидуализм), нонконформизм, принципы «не продаваться», «полагаться на самого себя» (DIY) и принцип «прямого действия» (direct action). Другие направления в политике панков включают в себя нигилизм, анархизм, социализм, антиавторитаризм, антимилитаризм, антикапитализм, антирасизм, антисексизм, антинационализм, антигомофобию, энвайронментализм, вегетарианство, веганизм, и борьбу за права животных. Некоторые индивидуумы, имеющие отношение к субкультуре, придерживаются консервативных взглядов, неонацизма, либо аполитичны.

Человек, который увлекается чем-либо. За пределами Японии, в том числе и в России, обычно употребляется по отношению к фанатам аниме и манги.Слово «отаку» в Японии имеет сильно негативную окраску; называть так собеседника невежливо, если только он сам себя так не называет. Однако в других странах фанаты аниме и манги часто называют себя «отаку», понимая под этим отнюдь не помешанного фаната, а лишь преданного поклонника. Однако и там встречаются поклонники аниме, знающие о японском значении этого слова и потому не любящие, чтобы их называли «отаку». В связи с этим слово стало записываться катаканой, чтобы отличать от お宅 отаку, которое по-прежнему обозначает дом собеседника в вежливой речи.Близкое по смыслу слово, которое употребляется во многих странах, например в России и Украине, анимешник — поклонник аниме и/или манги, но не фанат.

4

расскажу я о себе еще немного)))
я фанатею от сериала доктор кто ,люблю холодное оружие(просто тащусь от него),у меня дома свой зверинец...пес и кошка...по характеру я спокойная как удав но и скрытная,немногословная,романтичная и слегка агрессивная.как и моя героиня я практически не доверяю людям.


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Реальные Мы » пару строк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно