Доктор кто:Новая История

Объявление

Показать таблицу
Аватары и анимация на GIFr.ru

Гл.Администратор:

Мелани

Администраторы:

Эмили Саксон Диана Джемисон

Модераторы:
Роза Тайлер,Коментатор,Reaper
Полезные ссылки:

Правила
Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Отношения
Реклама
События в игре:

Проводится набор игроков
Объявления:
--Срочно нужны:Роза Тайлер,Джон Смит(клон 10 Доктора),Мастер и культ Скаро в полном составе! --Требуются модераторы --Внимание,уважаемые пользователи!Мы поставили на форум музыку(см. в самом верху страницы).Надеемся вам она понравится.Приятного прослушивания!
Погода и время:

Утро,слегка прохладно,+17
Для гостей:

Милости просим на ролевую игру по сериалам Доктор кто и Торчвуд!!Заходите быстрее,мы ждем вас!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Тардис

Погрузись в мир тайн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Разввлечения » Остров Любви


Остров Любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

знакомое название?ХД
Название:  (ваше название фика соответственно) Остров Любви
Автор: (ваш ник. не ник перса, а именно ВАш!) Стася
Рейтинг: (тут стандартно) NC-15
Жанры: (решайте сами. Ораничений, Бог с вами, нет!)фэнтези
Персонажи: (хоть бы главные):
Главные
Люси/Ню(диклониус,ключ от рая и ада одновременно),Стася(пантера оборотень),Мичи Митсуко(преследовательница),Киба(волк оборотень,парень(будущий) Люси,вожак стаи волков ищущих рай),Тобоэ(волк-оборотень,лучший друг и названный брат Стаси),Хиге(парень Блю,волк-оборотень),Цуме(волк оборотень),Андреас(певец,возлюбленный Стаси)
Второстепенные:
Арес(дракон,может принимать человеческий вид)
Шейла(его подруга,драконица)
Бамблби(робот трансформер)
Оптимус(лидер трансформеров)
Скидс(автобот)
Мадфлэп(автобот)
Ю(гитарист группы Cinema Bizarre,в которой поет и Андреас)
Киро(2й гитарист группы)
Шин(барабанщик)
Ромео(клавишник)
Аминланта(вампирша)
Джессика(работница Курамы,перейдет в команду Стаси)
Дин(ее парень)
Амайя(дочь Люси и Кибы в будущем)
Курама(работник научной лаборатории)
Стефан(вампир)
Предупреждения: (ну тут все чсно) жестокость присутствует
От автора: (что вы хотите сказать лично) романтик романтик)
Статус: (закночен, переделан и т.п...)в процессе написания

2

Итак начнем повествование.

Бежать.куда угодно только подальше от этих мерзких людей.Люси фактически ничего не видела.шла касаясь голыми ступнями холодного пола.Векторы были наготове.Диклониус услышала звук перезаряжаемого ружья и вектроы метнулись к обидчикам.ощущение крови,такой теплой,но чуть липкой,привело в движение губы Люси.Злобный оскал,невидный сквозь шлем на голове.Люси двинулась дальше,к лифту.Снова звуки выстрелов,кровь...как скучно.неужели Курама не мог придумать что нибудь по изысканнее?Люси равнодушно отрывала руки,головы,разламывала охрану пополам...на нижнем уровне ей попалось кое что интересное.голос какой то девушки проямо около ее ног.И крик Курамы:
-Люси,стой!
Он что идиот?ничто в этом мире не сможет остановить ее.Равнодушно оторвав голову девушке и повернув ее к шлему,издеваясь над Курамой,Люси тихо хмыкнула.вот послышалась боевая изготовка и векторы ежесекундно подняли обезглавленное тело как щит от пуль.Перебив охрану около Курамы она спокойно прошла мимо с видом человека идущего в магазин.Наконец выход...свежий воздух...трава под ногами..и тут боль в ослепила ее голову,расколов шлем.она упала в воду и никто больше ее не видел.

3

***
Давно заброшенная тропа привела девушку к шикарному острову.в лучах заходящего солнца это место выглядело очень красиво и притягательно.Девуш­ка с серебрянными волосами и черными глазами в сером дорожном плаще и с катаной за спиной направилась к острову.

спустя несколько дней.
ПРрестижное кафе.официант доброжелательно спросил:
-Чего желаете?
-Кофе пожалуйста,-Стася не взирая на него пробила мысленную защиту парня и затуманила разум.деньги теперь с нее не стребуют.спустя пару минут официант принес кофе.каппучино.Стас­я вдохнула аромат напитка,отпила немного и подняла глаза.перед ней стояла девушка,направив пистолет прямо в лоб Стасе.Волосы незнакомки были нежно розового цвета,на голове рожки,похожие на прижатые кошачьи уши,глаза красные,злобно поблескивающие.
-Иди за мной,- приказала незнакомка
Стася спокойно вышла.
-Кто ты и чего ты хочешь?-полюбопытст­вовала она.
-Что это за место? - серьёзным, и в то же время грозным голосом произнесла диклониус. Внезапно раздался детский смех, Люси обернулась, хотя не поняла почему. По улице бежала мадленькая девочка, лет 12-13 на вид. Коричневые волосы, карие глаза, невинное личико. Рядом с ней бежал щенок. Люси сново обернулась, но раздался грохот. Когда она обернулась, то увидела что девочка упала и разбила коленку, но не плакала, она просто поднялась, отряхнулась и увидела что идёт кровь. тут Люси схватилась за голову и села на колени. Когда она открыла глаза, то злой взгляд исчез, и появился детский, непонимающий взгляд диклониуса.
- Ню?Стася явно растерялась:
-Что?Вдруг она увидела двух идущих к ней девочек.У одной из них ссаднило колено.стася поморщилась:запах крови приятно щекотал ноздри.
-Это диклониус?она самая?-прошептала одна другой
Стася протянула девочке пластырь и кивнула на царапину:
-заклей,просто я не могу выносить вид крови.
Это было правдой.как только она видела кровь она зверела.чтож,натура­ такая.Девушка заметила удивленный взгляд той,кому протянула пластырь:
-так ты с ней?
Стася повернулась к Ню радостно скакавшей вокруг них и грозно ответила:
-Она под моей защитой
-ее надо бы одеть.Кстати я Майю,а это моя подруга Рикко.
-Стася.не возражаете если я приму обычный вид?

не дожидаясь ответа она вмиг изменилась.На голове появились симпатичные черые ушки,а сзади об землю постукивал пушистый черный хвост.
-Идем к нам в гостиницу,-позвала Рикко.
Стася ласково обняла Ню за плечи и направилась к гостинице.Пока девченки одевали Ню,девушка-кошка сидела в фойе и смотрела в потолок,зредка помахивая хвостом и вызывая истошные крики поситителей.
как всегда..крики..оры.­..ужас...пора привыкнуть что здесь я не одна такая...
Она вспомнила прошлое.как она стала такой.В детстве девочку укусила пантера.к несчастью она оказалась оборотнем.родители ничего об этом не знали,т к Стася сказала что просто оцарапалась.свою первую трансформацию она провела в лесу,но однажды сил идти в лес не было.когда в полнолуние родители зашли к девочке в спаальню вместо ребенка на постели лежала черная пантера.отец схватился за ружье и выстрелил.Стася убежала в лес.спустя несколько дней она вернулась и объяснила родитенлям что с ней произошло.Мать испугалась и в шоковом состоянии отреклась от дочери.Стасю это взбесило.она превратилась в черную пантеру и убежала из дома.с тех пор вся жизнь ее в странствии.она промышляет воровством и наемницей.она убивает людей по заказу.но нигде она не можент жить спокойно помня какую боль принесли ей люди.за это она их не простит до конца жизни.попав на Остров девушка прилично подзаработала.
Сейчас ей 19 и она убивает и дурачит людей тольтолько в качестве развлечения.
От воспоминаний ее отвлек очередной вопль ужаса.Она выскочила и едва не сшибла какую то девушку.Каштановые волосы,темно зеленые глаза и не тени удивления.
-Извините,я вас чуть не сшибла.-это вы меня простите,я совсем задумалась и не смотрю куда иду.
-Стася,-девушка протянула руку.
-Мичи Митсуко
-Пойдем со мной в фойе?
-не откажусь.
Девушки сели на диван и Стася спрсила:
-тебя не смущает то что перед тобой сидит оборотень?-я уже столько увидела что меня это не шокирует.
-с тобой приятно иметь дело,Мичи.я бы не прочь стать твоим другом.чувствую суьба свела нас не случайно.
Мичи улыбнулась и Стася напрвилась к Ню.по дороге ей попался пьяный парень.
хм..вот и закуска!
она мнгновенно перекинулась в пантеру и одним укусом убила бедолагу.свежая теплая кровь хлынула ей в пасть и Стася с наслаждением облизнулась.потом,у­терев кровь со рта лапой,она стала девушкой и вошла в номер.Майю и Рикко смотрели новости.
­­
"Будьте осторожны. Очень опасна.
Вот некоторые приметы:
­­
Девушка среднего роста. Розовые длинные волосы.Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной."

Стася ошарашенно смотрела на Ню.Стася решила разыскать Мичи чтобы узнать как быть с диклониусом.Девушка­ кошка повернулась к Майю и Рикко:
-если она пострадет,я вса порву на части.с этми словами она вылетела из комнаты.Она шла по улице и чувствовала запах Мичи.этот необыкновенный запаз боли и потери.Он привел ее к кафе Метрополис.Какая то девушка громко возмущалсь но Стася проигнорила ее.Она хмыкнула глядя на удивленное лицо Мичи.Она тронулась со своего мест и подошла к полруге.Схватив ее за руку она потянула ее за собой на улицу.
-Мичи,серьезная проблема.Близится конец света...Диклониус..­многие рпедпочли бы убить ее но конец не остановить.Я много странствую по свету и думаю,что это не конец,а лишь начало грядущей тьмы.Думаю ты тоже рпотив Люси но я прошу тебя верь мне,защити ее.
Стася вздохнула и печально посмотрела на небо.мичи задумчиво ответила:
-ну раз ты так просишь...
Вдруг обе улышали серену а в ту же секунду перед ними пронеслась машина из окна котрой жалбно кричала Ню.
Стася сорвалась с места но догнать машину ей было не по силам.Они увезли Ню!ну им не поздоровится!она посмотрела на Мичи и коротко рыкнув усадила девушку к себе на спину и галопом бросилась к лаборатории.именно там пытают таких как она или Ню...пантера летела вперед почти не касаясь земли и кровь стучала в ушах...
-я убью их!!
Бешенство давало ей сил...она знала что убьет любого кто прикоснется к Ню хоть пальцем...хоть Ню и является еще Люси.это не важно.важно то что эти люди хотят изучать ее,и Стася им этого не позволит.
догадываюсь куда везут...
Она вдруг подумала:
Люси предвестник конца света..а я ее спасаю....нет она должна жить нормально а эти твари будут ее пытать..ну я им покажу...она хриплым рычанием сказала:
-Мичи...я порву их на части но освобожу Ню...
пантера уже предвкушала кровопролитие.
***
Ню испуганно оглядывалась.ее затащили в какой то подвал,раздели и бросили!но вот охрана вернулась и ее повели куда-то.Заковали ее в кандалы и оставили.к ней шел какой то человек.ей стало страшно.Сознание затуманилось потом прочистилось.Люси схватила мужчину за горло.
-Убив меня ты отсюда никогда не выйдешь!
-Ты, думаешь что эти стены остановят меня? - ухмылённо произнесла Люси, своим убийственным тоном.
- Ведь ты ищешь волков... - внезапно произнёс он. - Хотя сама толком не понимаешь, но ты их ищешь.
Он попытался отстричь волосы люси но тут же лишился трех пальцев,хоть и достиг желаемого результата.Он сделал знак работникам и те поместили люси в какой то шар.
-Что вы делаете??? - спокойно произнесла она. Ведь понимала что ей это не поможет и не навредит, а когда она почувствует присутствие волков...ни какие стены не удержат диклониуса. Но мужчина этого не знал. А вода уже заполнила всё. Люси закрыла глаза, она не понимала что, о что-то помогало ей дышать, можно сказать что она уснула...Сколько длилось это забвение?минуту?час­?день?месяц?год?Люси­ не знала но чувстовала что волки рядом.вдруг жидкость выкачали и в глотку ей залили что то другое.Мужчина сказал:
-У нас гости,разберитесь с ними.На лицо диклониуса наползла ухмылка.
***
Стася с Мичи на спине подбежала к лаборатории.10 человек с огнестрельным оружием уже ожидали их.
-Вам лучше покинуть территорию.Стася коротко рассмеялась:
-Покинуть территоррию?Глупцы!­встречала и по храбрее существ.вы обречены.
Стася издала громовой рык,да такой что охрана дрогнулаона мнгновенно кинулась в бой.двоим сломала ноги и порвала глотки,троим свернула шею,еще троим вспорола сонную артерию.охрана не успевала ничего предпринять,как уже на шее чувствовали клыки.Те,кому вспарывали глотки сначала недоуменно хватались за горло из которого фонтаном била алая кровь,затем издавали ужасающий булькающий звук и падали в лужу собственной крови.
Наконец остался лишь один.Стася выбила из его рук оружие и двинулась вперед,загоняя жертву в угол.Тот метнул в нее кинжал но пантера небрежным движением лапы отбила его.
-Мичи прикончь эту падаль
подруга вонзила катану в груь охранника и выжидающе посмотрела на Стасю



П.С.на сегодня все

4

прошу комментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

видимо он ещё не закончин) знаешь, чем то смохивает на сюжет который уже прошёл, толь ко в краце)))

6

там еще такое будет))))))))спасибо те))))))) :cool:  :jumping:

7

продолжение.

Прежде чем Стася успела что либо сказать,из кустов вышел волк.Коричневато-рыжая шерсть,янтарные глаза,светящиеся любопытством.
-Привет я Тобоэ.
он взглянул на трупы и поморщился:
-полагаю,ваших рук дело?
Стася подошла к нему и обнюхала.затем медленно ответила:
-ну да,наших.Мичи,давай двинем к входу,возможно там мы найдем Ню.
Тобоэ несколько секунд молчал а потом спросил:
-собираетесь ко входу?там охрана из 50 человек.кстати...могу помочь..кого спасете?
Глаза пантеры зажглись свирепой яростью.
-отлично!лишние лапы в помощь всегда пригодятся.50 человек?да хоть 100!а спасаем мы диклониуса.
Тобоэ склонил голову набок,не понимая,кто такие диклониусы.Стася пообещала:
-ты сам увидишь.
когда они подошли ко входу,50 человек уже ждали их.с огнестрельным оружием,в боевых позициях.началась кровавая разборка.Стася убивала,махала лапами с выпущенными когтями,кусала врагов,которых становилось все меньше и меньше.Тобоэ же просто вырубал всех подряд и прорывался к входу.он почувствовал тот самый запах лунного цветка о котором говорил Киба.Наконец вся охрана пала.Стася заметила что мичи держится за плечо,из которого идет кровь.она подцепила окровавленную ткань когтем,порвала и принялась скользить языком по ране.
-Так лучше?
-Да,гораздо легче,спасибо-улыбнулась подруга.
  Тобоэ поднял голову и принюхался.шерсть встала у него на сине дыбом.Волк учуял опасность исходящую из коридоров.Тут Стася безрассудно бросилась в коридоры и он рванул за ней.нагнав,волк преградил пантере путь:
-там опасно.ты разве не чувствуешь?
Она принюхалась и ощетенилась:
-там Люси.но какая то странная...Тобоэ..если мне не удастся ее остановить мирным путем берешь Мичи и бежите отсюда!понял?
Волк кивнул.и тут троицу окружило сто пятьдесят человек,взяв плеников в кольцо.к ним двигалась Люси:
-оставьте нас.
охрана отступила.Стася пнула Тобоэ в бок:
-Беги
-Но...
-Живо!
Пантера широко расставила лапы и зарычала.Мичи и Тобоэ уже были у входа.Диклониус неумолимо приближалась,а снаружи послышался вой.
НЕТ!
Пантера обернулась и это замешательство ей дорого обошлось.Люси шибанула ее об стену и Стася уже не смогла подняться.когда она уже думала что сейчас умрет рядом с ней выросли четыре волка:белый как снег,с желтыми глазами;серый,с крестообразным шрамом на груди,который помог ей подняться;Коричневый,как две капли воды похожий на Тобоэ,только чуть упитаннее и сам новый знакомый с грозным оскалом.
        Стася при помощи серогшо волка поднялась,превратилась в девушку и проковыляла к Люси.
-Можешь убить меня,но знай,я готова защищать тебя от любого кто восстанет против тебя.
     Диклониус закашлялась и выплюнула всю ту гадость что в нее влили.Злобный взгляд сменился детским и в ту же секунду она радостно бросилась к Стасе:
-Нюююю!!!!!!
Нб испуганно покосилась на охрану.Стася мягко закрыла пушистым хвостом ей глаза и сильнейшой мысленной атакой заставила 150 человек застрелиться.затем усадив Ню на спину,она вместе с волками двинулась наружу.


Вы здесь » Доктор кто:Новая История » Разввлечения » Остров Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно