Доктор кто:Новая История

Объявление

Показать таблицу
Аватары и анимация на GIFr.ru

Гл.Администратор:

Мелани

Администраторы:

Эмили Саксон Диана Джемисон

Модераторы:
Роза Тайлер,Коментатор,Reaper
Полезные ссылки:

Правила
Роли
Сюжет
Шаблон анкеты
Отношения
Реклама
События в игре:

Проводится набор игроков
Объявления:
--Срочно нужны:Роза Тайлер,Джон Смит(клон 10 Доктора),Мастер и культ Скаро в полном составе! --Требуются модераторы --Внимание,уважаемые пользователи!Мы поставили на форум музыку(см. в самом верху страницы).Надеемся вам она понравится.Приятного прослушивания!
Погода и время:

Утро,слегка прохладно,+17
Для гостей:

Милости просим на ролевую игру по сериалам Доктор кто и Торчвуд!!Заходите быстрее,мы ждем вас!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:Тардис

Погрузись в мир тайн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Демон"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фандом: Доктор кто.
Название: "Демон: Глава 1"
Автор: Adria
Рейтинг: R
Жанр: Романтика, немного экшна.
Пэйринг и персонажи: Райга/Альб.

Статус: В процессе написания.
Краткое описание: Вся жизнь, одной повелительницы времени, которую впоследствии стали называть Жнецом. От учебы в академии, до времени, прибытия на одну далекую планету, под названием Земля.
A/N: Бред моей больной фантазии.

По длинным, пустым коридорам корпуса, бежала какая-то девушка. Она даже не замечала, что уже не раз, чуть не сбила кого то. Да и ей было в принципе все равно, ведь она опять опаздывала на занятия. Райга, уже давно злила учителя и уже давно, ей грозило исключения за ужасное поведение. Она была, уже точнее практически заканчивала академию и уже скоро, она должна была пройти инициацию и стать полноправным таймлордом. Хотя многие, таковым ее не считали. С телепатией, были проблемы серьезные, да и по сущности своей, была не такой как другие. Но сейчас, когда она зашла в аудиторию, тот ничего не сказал. Райга тихо прошла на свое место.
- Сегодня, мы сразу перейдем к практике.
Сказал таймлорд, он подошел к месту где сидела девушка и положил на стол перед ней, небольшой приборчик. Он состоял из трех частей разного цвета, одна часть, ярко красная, другие были черной и белой. Не совсем понимая что это, она вопросительно посмотрела на учителя, н тут, сразу перевела взгляд на прибор. Вздохнув, она немного покрутила его в руках.. и что самое интересное, он стал одного цвета. Это устройство полностью стало черного цвета, из за чего преподаватель все еще молча смотрел на студентку. Та, так и не понимала к чему все это. Она даже не знала, что то за тест. В любом случае, она все же промолчала и вскоре, нормальное занятие продолжилось.
- Чееерт… Ну когда же?!
Уже чуть ли не бившись головой об стол чуть слышно проговаривала девушка. Это занятие, было через чур долгим для нее, но когда все же все закончилось, она довольно направилась в сторону выхода. Там, в коридоре она и встретила своих знакомых, ну или проще говоря тех, кого она хорошо знала во время обучения. Правда, те опять шугали какого то пацана, который им опять же чем то не угодил.
- Опять... и не надоело, а?
Утомленно спросила она у тех ребят, но ответа так и не последовало. Те так разошлись, что даже не слышали голос Райги. И именно это ее и разозлило. Она поймала первого попавшего хулигана за шкирку и прижала к стене.
- Когда я говорю, меня нужно слушать, идиот!
Рявкнула она, тем самым прекратив те действия, что другие студенты устроили. Они наконец то таки обратили на нее внимание. Ну и вскоре, получили понятный нагоняй от девушки. Эх, именно это она и любила.  Разделавшись с объяснениями, «как они якобы плохо поступили», повернулась к тому, над кем те издевались. Там был невысокого роста парень, с сероватыми глазами. Одет он был довольно хорошо, но все же... в дорогой одежде, которая была уже вся грязная, он выглядел немного нелепо.  Странно, но его она точно ранее не видела, а теперь, для нее было странно что он когда ее увидел, не сразу же показал страх. Точнее, он по всей видимости ее не боялся, а значит, Райгу он не знал.
- Эй, а ты кто? Что-то я тебя не припоминаю.
Спросила она, чуть слышно, но тот ее услышал и кивнул, как бы этим говоря спасибо. Молчал, он лишь потому что его перевели из другого корпуса и теперь, он должен был учиться с этими хулиганам, которые уже успели понять, что Райгу стоит бояться.
- Я… Альд. Меня только недавно перевели, извини, но нужно бежать.
Райга лишь успела заметить, как тот быстро взял вещи и убежал прочь. «Ну, хотя бы имя сказал». Мысленно проговорила себе девушка и вновь вернулась к своему обычному занятию. Она прошла дальше по коридору, и завернула, в какой то старый класс. Здесь, уже давно не проходили занятия, но она, уже успела найти здесь кое-что интересное. В этом кабинете, был ход за границы академии, куда она часто любила сбегать. Выбравшись наружу, пошла в первое попавшееся направление, ну или проще говоря, к своему убежищу. Райга, не так далеко от того  хода, а именно в каком то старом здании, соорудила себе небольшое «тайное» место, где просто отдыхала и иногда просто занималась своими делами, например только здесь она могла просто почитать книгу, что бы никто не назвал ее ботаником. Хоть книги эти, были в основном на военную тематику. Райга с детства любила военное ремесло и в отличии от других, имела очень неплохие задатки в физическом плане. К примеру, уже давно и никто не мог победить ее в рукопашном бою. Да оно и понятно… почему Райга начинала считать всех слабаками.
- Эй, кто здесь?!
Послышался чей то голос с нижнего этажа здания, где была девушка. Она, не ожидая что тут кто то еще есть, с грохотом упала с того места, которое она называла гамаком. Она видела такие, когда они с некоторыми ребятами, украли корабль и отправились на какую-то планету. Там то, она и нашла какой то старый предмет «мебели». Чуть потирая затылок, она подошла к лестнице и заглянула в одну из дурр в полу. Оттуда, был виден какой то старик. Явно являющийся тамлордом, судя по одежде. Правда, на нем были еще какие то символы, которых Райга не разобрала. «Вот теперь, мне влетит» Думала девушка, считая что ее укрытие нашли. Но через пару минут, но просто перестала думать о чем-либо и спустилась вниз, чуть шокировав своим появлением, того старика. Но шумно выдохнул и подошел к ней.
- Ты знаешь меня?
Райга помотала головой, еще раз убедившись в том, что ее собеседник, ей наверняка не противник. Во всяком случае, он таковым казался. На быстро сообразила ответ на вопрос, ведь незнакомца, она видела впервые.
- Нет. Я вижу вас в первый раз.
Старик улыбнулся и достал какой то прибор из за плаща. Девушка даже среагировать не успела, как яркая вспышка ослепила ее. Потом, в глазах потемнела и единственное что она видела перед собой, это то, что она лежит на полу. Позже, она открыла глаза лишь тогда, когда ее кто то нес… потом, Райга и вовсе провалилась куда то в глубины сознания.
Спустя 17 часов.
- Черт…
Единственное что проговорила Райга когда очнулась. Единственное что она видела вокруг, была темнота. Все что она чувствовала, была лишь чудовищная боль в голове. Но тут, кто то включил свет и девушка поморщилась от не приятного жжения в глазах.
- Ты там живая?
Спросил голос, который она определенно слышала, но понять откуда не могла. Хотя нет, она слышала его не так давно буквально…
- Альб? Что ты тут делаешь? Что я тут делаю… Где я, черт возьми?!
Задавала вопросы за вопросами девушка, но вскоре, просто молча посмотрела на одноклассника. Он, смотрел на нее еще более удивленно, чем так на него. Фыркнув и отвернувшись в сторону стену, она быстро утихла. Все таки, она даже не знала где она.
-Не беспокойся, я нашел тебя, в пустых коридорах,  ты была без сознания. Да и еще тот старик, что склонился над тобой… Жуть.
Райга выслушала что парень сказал ей, но все таки, так и не поворачиваясь, ухмыльнулась. С ее стороны, хоть Альб и не понял, это была благодарность, ведь она не могла благодарить как то по другому.. не знала как. Потом, она видела лишь то, как он присел на кровать где она лежала и показал устройство которое он собрал. Это были часы, обыкновенные часы.
- Лучше выспись, скоро уже собираться в академию. Ты же не хочешь опоздать?
Вдруг спросил он, но все таки, Райга кивнула. Хоть она и хотела уйти, все равно почему то осталась. Да и тут, было намного теплее в отличии от ее дом, где жил лишь ее отец и сестра. Хотя последняя, постоянно проводила время в своей ТАРДИС, которую получила не так давно. А отец, он был просто старым повелителем времени, которого никак нельзя было назвать, кроме как старого вояки. И все таки, было очень и очень даль, что в самой академии не нашлось комнаты. А в это время, когда девушка просто летала в облаках и своих мыслях, парень вышел из комнаты, а Райга, вскоре так и уснула.

2

прикольно))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно